Актриса Флоренс Пью и ее семья стали жертвами дерзкого налета в центре Лондона. После премьеры нового фильма Marvel Thunderbolts, автоколонна из пяти минивэнов, в которых находились Пью и ее близкие, направлялась на вечеринку, когда один из автомобилей был атакован грабителями.
По словам очевидцев, два мужчины в балаклавах подъехали на мотоцикле к припаркованным у заведения автомобилям и разбили окно одного из Mercedes. Злоумышленники забрали ноутбук и мобильный телефон с сидений в салоне и скрылись с места происшествия до того, как водители успели среагировать.
К счастью, сама актриса, а также ее бабушка Пэт, актер Финн Коул и другие гости уже находились внутри здания и не пострадали. Однако инцидент вызвал тревогу среди свидетелей.
«Флоренс и ее семья и друзья подъехали на пяти минивэнах к вечеринке. Вскоре после того как они зашли внутрь, мотоцикл с двумя парнями в балаклавах остановился рядом. Они разбили боковое окно одного из фургонов. Все произошло очень быстро, водители не успели ничего сделать. Они забрали ноутбук и телефон с задних сидений и уехали», — рассказал очевидец.
Разбитое окно позже заклеили мусорными пакетами. Несмотря на происшествие, Флоренс Пью продолжила участие в промомероприятиях к фильму. На следующий день актриса появилась на встрече с фанатами в отеле Corinthia в черном кожаном платье, где ее сопровождали коллеги по фильму — Дэвид Харбор, Льюис Пулман и Джулия Луис-Дрейфус.
Полиция Лондона подтвердила, что по факту инцидента было подано заявление.
«35-летний мужчина сообщил, что его автомобиль был взломан ночью во вторник, 22 апреля. Из салона были украдены телефон и ноутбук. Пока никто не задержан», — сообщил представитель полиции.