На днях стало известно, что зрительница напала на народную артистку России Надежду Кадышеву после ее концерта в Иванове.
Девушка выбежала на сцену, схватила певицу за шею и что-то неразборчиво прокричала. К счастью, никто не пострадал, а в случившемся разбираются правоохранительные органы. После вмешательства в дело полиции «поклонница» объяснила свой поступок журналистам Mash:
Я это придумала не сама — мне позвонили, сказали поехать на концерт к Надежде Кадышевой, надо будет ей сказать: «Что у вас такое творится в семье, а вы молчите».
Судя по всему, речь идет о скандале вокруг Григория, сына Надежды Никитичны.
Выгодное дело девушке якобы предложили некие репортеры. На концерт с ней пришел молодой человек, который и давал инструкции. Ответ звезды нужно было обязательно записать на камеру, чтобы выпустить эксклюзив со звездой.
В итоге от произошедшего пострадали настоящие поклонники Кадышевой: после инцидента певица и ее команда отказались от любого физического контакта со зрителями.