Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопы
Стиль жизни
Психология
Рецепты
РейтингиWellnessВыпускной 2025Сделано в России

«Невеста завидная»: подруга Авроры Кибы поторопила Лепса со свадьбой

28 мая 2025
Фото: пресс-служба

19-летняя Аврора Киба уже пригласила подруг на свою свадьбу с 62-летним Григорием Лепсом. Об этом сообщила журналистам Woman.ru приятельница девушки, певица Марго (Маргарита Овсянникова).

«Я уже приглашена на свадьбу. Вот только даты пока нет», — призналась артистка.

Фото: пресс-служба

По словам Овсянниковой, певцу следует поторопиться с организацией торжества.

Аврора такая невеста завидная, теперь популярная после шоу ''Мастер игры''. Рейтинги пошли, Аврору заметили. Извините, сейчас, может быть, еще там не Лепс, так еще, может быть кто-то внимание обратит,

— поделилась мнением Марго.

На вопрос о том, о какой свадьбе мечтает Киба, певица сообщила, что у ее подруги нет мечты. Она пожелала девушке обрести ее, поскольку это очень важно.

Напомним, в июне 2024-го Лепс объявил о своих романтических отношениях с юной избранницей. Сообщается, что артист сделал девушке предложение, подарив роскошное кольцо от бренда Graff.  

Источник: Legion-Media.ru

Григорий познакомился с Авророй через ее родителей и сразу начал красиво за ней ухаживать: дарить украшения и регулярно отправлять букеты из сотен цветов. 

По слухам, Аврора и Григорий сыграют свадьбу летом 2025 года. Однако источники, близкие к звезде эстрады, сообщили, что Аврора пока не начала подготовку к торжеству с певцом из-за некоторых обстоятельств