Натали Портман подала на развод с Бенжаменом Мильпье в июле 2023 года. Брак расторгли во Франции в феврале 2024-го. Представитель актрисы подтвердил развод журналу People. Причиной расставания стала предполагаемая измена Мильпье с 25-летней экоактивисткой, о чем написали СМИ. По данным инсайдеров, экс-супруги до последнего держались вместе на публике и не рассказывали о размолвке, чтобы не травмировать своих детей.
Бенжамен и Натали познакомились во время съемок фильма «Черный лебедь» в 2009 году и были женаты с 2012 года, у них двое детей: 13-летний сын Алеф Мильпье-Портман и 8-летняя дочь Амалия Мильпье-Портман. «Натали переживает трудный и болезненный год, но она вышла из него более сильной и находит радость в своей семье, друзьях и работе», — сообщали источники People в марте 2024 года. Также, по их данным, актриса и хореограф в равной степени нацелены на то, чтобы стать лучшими совместными родителями.
После развода Портман растит Алефа и Амалию в Париже. Артистка восхищалась местным отношением к воспитанию детей: «Все дети, которые приходят ко мне домой, говорят «бонжур, мадам» и целуют меня в щеку. А перед уходом они говорят «спасибо, что вы меня приняли», и, если меня нет поблизости, они придут и найдут меня, чтобы сказать это».
При этом кинозвезда, выросшая в Нью-Йорке, поделилась, что ей нравится жить во Франции: «Даже когда холодно и серо, в городе всегда есть какая-нибудь невероятная выставка или концерт, званый ужин или писательский вечер, происходит что-то увлекательное. А частые отпуска так вдохновляют!»
В мае этого года Натали в интервью Vogue Australia рассказала о новом этапе жизни и отношении к своему возрасту. «У меня есть друзья, с которыми я дружу уже очень давно. Это самое лучшее в старении: знать людей так долго и вместе через многое пройти. И видеть, как твои дети начинают становиться такими удивительными, интересными людьми. Это действительно захватывающее время. Такое чувство, что именно к этому все и шло», — делилась артистка.
В профессиональном плане Натали Портман продолжает активно работать. За последние три года у нее вышло три проекта: драма «Май декабрь», сериал «Женщина в озере» и в 2025-м – фильм Гая Ричи «Источник вечной молодости».
Кроме того, Натали активно вовлечена в деятельность женской футбольной команды Angel City, она была соосновательницей и совладелицей клуба, пока контрольный пакет акций не выкупили глава компании Disney Боб Айгер и его жена Уиллоу Бэй за 250 миллионов долларов. При этом в совете директоров клуба остались Натали Портман, Джули Урман, Алексис Оганян и Джиллиан Берри. Angel City FC стал первой профессиональной женской футбольной командой из Лос-Анджелеса и выступает в Национальной женской футбольной лиге.
Сорок лет — это хорошо, мне нравится.
Что касается личной жизни, актриса, по слухам, встречается с французским музыкантом Танги Дестаблем. Артистка и музыкант, также известный под сценическим псевдонимом Тепр, впервые были замечены вместе в начале марта 2025 года французским изданием Voici. Но Натали ничего не подтверждала.