42-летняя певица Анна Седокова, бывшая участница группы «ВИА Гра», показала фото с отдыха, где позирует в откровенном купальнике. Артистка выбрала крошечное бикини на завязках с леопардовым узором, подчеркнувшим ее подтянутую фигуру.
На снимке Анна запечатлена в бассейне, с аккуратным пучком из светлых пепельных волос и минимальным макияжем. Певица ограничилась солнцезащитой и легким уходом за губами.
После личной трагедии — смерти мужа, баскетболиста Яниса Тиммы, — певица провела более месяца в клинике, восстанавливаясь от эмоционального истощения. Сейчас Анна ведет более закрытую жизнь, воспитывает детей и работает над новыми песнями.
Новый снимок Седоковой вызвал активное обсуждение в соцсетях. Подписчики отметили, что образ певицы напоминает стиль западных див: «Анна — наша Ким Кардашьян», «Бикини в стиле Бьянки Цензори», — пишут поклонники.