Источник: Legion-Media
Тренд на окрашивание в стиле певицы Сабрины Карпентер появился в России. Об этом пишет «Газета. Ru» со ссылкой на топ-стилиста Максима Рокицкого.
Эксперт заявил, что цвет волос, как у Сабрины, будет популярен еще долго:
Оттенок блонда Crème Brûlée сейчас на пике популярности, благодаря новой поп-звезде Сабрине Карпентер, и ближайший год – точно будет в трендах.
По словам Максима Ракицкого, такой цвет идеально подойдет теплым типажам. В уходе он не требует серьзных затрат или постоянных обновлений. «Его легко поддерживать, цвет смывается аккуратно, и не требует частого обновления», – добавил эксперт.
Источник: Legion-Media
С окрашиванием как у Сабрины стилиста рекомендуется посещать раз в два месяца. Для домашнего ухода лучше использовать средства для блондинок, а также косметику для ухода за окрашенными волосами.