56-летний Иосиф Пригожин в компании 57-летней жены, певицы Валерии, посетил концерт Дженнифер Лопес в Турции.
Продюсер остался в восторге от шоу:
Моя тоже огонь! Потрясающая энергия, фантастическая форма, грандиозное шоу Дженнифер Лопес — вот с таких девчонок можно и нужно брать пример всем женщинам.
Подписчики согласились с Пригожиным: «Валерия вообще не стареет», «Концерт был нереальный! Пела, танцевала, меняла наряды», «Валерия лучше, при всем уважении к Джей Ло», «Роскошные женщины».
Заслуженная артистка России тоже поделилась впечатлением от шоу: «Джей Ло нереальная! Сколько же у нее энергии — просто машина. А какая она красотка! Женщина-вдохновение».
Напомним, Валерия и Иосиф женаты с 2004 года, общих детей у супругов нет. До этого исполнительница состояла в браке с Александром Шульгиным, от которого родила троих детей.
Пригожин был женат на женщине по имени Елена, от которой у него двое детей — дочь Даная и сын Даниил. После этого он семь лет состоял в отношениях с Лейлой Фаттаховой, в этом союзе родилась дочь Лиза, которой в 2025 году исполнилось 26 лет.
Младший сын Валерии Арсений Шульгин женился на своей возлюбленной, Лиане, в 2020 году. В январе 2021 года у них родилась дочь Селин, которую часто называют копией бабушки.
А в 2025 году Лиана стала мамой во второй раз. У знаменитостей родился сын, которого назвали Мироном.