Айза и ее молодой избранник Степан Кузьменко, с которым она живет на Бали, отметили сразу два повода для праздника. Телеведущая опубликовала романтичные фото и поделилась тёплыми словами в адрес возлюбленного.
Пара вместе уже год. Впервые о романе с нефтяником из Нижневартовска Айза рассказала в декабре прошлого года. Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, отношения оказались крепкими: Степан нашел общий язык с детьми Айзы от предыдущих браков — 15-летним Сэмом и 8-летним Элвисом.
Первый повод для праздника — годовщина их любви. Второй — ровно год назад, по просьбе Айзы, Степан полностью отказался от алкоголя. Ведущая призналась, что это особенно важно для нее, ведь в прошлом она столкнулась с зависимостями бывшего мужа, рэпера Гуфа.
«Я пишу об этом, не потому что ты алкоголик, и даже имеешь с этим проблемы, а отмечаю это событие лишь потому, что ты ценишь меня настолько, что готов не пить алкоголь, потому что знаешь, как мне важно в своем окружении иметь трезвых людей. Повезло, что ты независимый, и проблем бросить у тебя не было», — написала Айза.
Она отметила, что за год отношений у них не было ни одной ссоры. «Год без эмоциональных качелей, год разговоров и прикосновений. Спасибо за то, что показываешь мне, как могут выглядеть настоящие, здоровые отношения», — поделилась Айза с подписчиками.
На критику в свой адрес блогер реагирует с иронией: «В интернете мы, может, и выглядим как мама с сыном, но в жизни ты у нас дед, а я все никак не повзрослею. Спасибо за терпение и любовь». Интересно, что поздравление Айзе и Степану оставила новая возлюбленная Гуфа — Разият Салахова. Звезда реалити-шоу наладила с ней хорошие отношения, несмотря на то, что девушка младше рэпера на 20 лет.