Аргентинский футболист Лионель Месси в компании 37-летней жены Антонелы посетил концерт группы Coldplay в Майами.
Супругов на VIP-трибуне заметила «камера для поцелуев» и вывела их изображение на большой экран. Лионель и Антонела явно застеснялись от внимания всего стадиона и целоваться не стали, но они счастливо улыбались, обнимая друг друга.
Пользователи сети пришли в восторг от пары: «Какие они красивые», «Так приятно на них смотреть, очень счастливые», «Лучшая звездная пара для меня», «Антонела вообще не собирается стареть?».
Напомним, Месси познакомился с будущей женой еще в детстве. Пара начала встречаться в подростковом возрасте и вместе переехала из родной Аргентины в Испанию, где футболист стал звездой «Барселоны».
Поженились возлюбленные только в 2017 году. В семье растут три сына: 12-летний Тьяго, 9-летний Матео и 7-летний Чиро.
Ранее лидер Coldplay Крис Мартин случайно раскрыл измену главы IТ-компании Astronomer во время своего концерта.