Принц Гарри: поцелуй в обмен на пиво

Принц Гарри в очередной раз удивил общественность своим неоднозначным поведением.

Принц Гарри в очередной раз удивил общественность своим неоднозначным поведением.

Content image for: 100700

Младший принц королевской семьи, сын Принца Чарльза и покойной Принцессы Дианы, в очередной раз поразил общественность своим поведением. В одном из ночных клубов молодой принц поцеловал одного из посетителей в обмен на бутылку пива.

После окончания занятий в летном училище, где 25-летний Гарри проходит курс военного летчика, принц со своими друзьями отправился в бар. Внезапно к компании подошел молодой человек и попросил Гарри поцеловать его, за что он угостит его бутылкой пива. Молодой человек не скрывал своей нетрадиционной сексуальной ориентации (в клубе он отдыхал со своим возлюбленным). Юный принц не смутился, обхватил гостя за шею и поцеловал в щеку.

«Это было так неожиданно — увидеть принца Гарри! Я подошел к нему и сказал, что хотел бы угостить его выпивкой, если он подарит мне поцелуй. Он рассмеялся в ответ, обвил мою шею руками и поцеловал в левую щеку! Я теперь не буду умываться еще целый месяц!» – рассказал счастливчик.

Такое поведение вполне характерно для младшего королевского отпрыска. Так, однажды, Гарри пришел в ночной клуб с ярко розовым маникюром. Из-под одежды принца виднелось нижнее белье того же оттенка. После этого выхода некоторые таблоиды заподозрили Гарри в нетрадиционной ориентации, если бы не бурный роман с его девушкой Челси Дейви, с которой Гарри время от времени сходится и расходится.