Фотошоп-эксперименты: голова Деми, тело модели? (ФОТО)

Западные модные блоггеры озадачены обложкой нового номера журнала W.

Западные модные блоггеры озадачены обложкой нового номера журнала W. На ней изображена актриса Деми Мур в золотистом купальнике Balmain. Блоггеры сомневаются, является ли тело Деми ее собственным или же редакторы заменили его телом супермодели Ани Рубик, демонстрирующей этот самый купальник на показе Balmain в Париже.

Так или иначе, фотошоп всегда присутствует в журнальных фотосессиях, но подобное критики считают чересчур дерзким шагом.

Декабрьский W появился в продаже на прошлой неделе, и с тех пор разговоры о его обложке не утихают. Сначала читателей и критиков просто озадачила фотография Деми, на которой левое бедро актрисы как будто отсутствует, ничем не напоминая положенный месту изгиб. Журналу предъявили претензии в чрезмерном использовании фотошопа.

Но после того, как издание стало отрицать все обвинения, говоря, что не делала с изображением «ничего необычного», у блоггеров появилась версия о подмене тела.

Создатели блога PopCultureMadness указали на поразительное сходство между телами 26-летней модели Ани Рубик и актрисы, которая старше ее почти на 20 лет. Фигуры и позы действительно оказались фантастически похожи. Сравнивая изображения, некоторые зоркие поклонники моды даже подвергают сомнению, была ли Деми изначальна одета в купальник Balmain.

Content image for: 104585

Фото: marieclaire.co.uk