Прямые или кудрявые? (ФОТО)

Почему-то большинство девушек, чьи волосы вьются от природы, ненавидят свои кудряшки и всеми способами стараются их выпрямить. Обладательницы же прямых волос, наоборот, мечтают о романтичных локонах.

Почему-то большинство девушек, чьи волосы вьются от природы, ненавидят свои кудряшки и всеми способами стараются их выпрямить. Обладательницы же прямых волос, наоборот, мечтают о романтичных локонах и тратят кучу времени и средств на достижение заветной цели.

Споры о том, что лучше - вьющаяся шевелюра или каскад прямых волос, вечны. На самом деле, свои плюсы и минусы есть у каждого типа волос. Прямые волосы легче уложить, а чтобы непослушные кудряшки аккуратно лежали, без муссов и восков не обойтись. Зато из вьющихся волос проще делать объемные прически, и беспорядок на голове выглядит как тщательно продуманная укладка. В общем, выбирайте, что больше нравится!

Именно так и поступают героини нашего голосования. В зависимости от настроения, звездные девушки выпрямляют свои роскошные локоны или, наоборот, выходят в свет с очаровательными кудряшками. А мы с вами смотрим и голосуем, кому больше идут вьющиеся волосы, а кому прямые.

Фото: PersonaStars.com, Starface.ru