Беременная Клаудия Шиффер снялась для обложки Vogue

Клаудия Шифер пополнила плеяду звезд, снимавшихся беременными и обнаженными для обложек модных журналов. Недавно мы писали о том, что беременная Моника Беллуччи появилась на обложке Vanity Fair. Теперь и Клаудия разделась для июньского Vogue Germany.

Клаудия Шифер пополнила плеяду звезд, снимавшихся беременными и обнаженными для обложек модных журналов. Недавно мы писали о том, что беременная Моника Беллуччи появилась на обложке Vanity Fair. Теперь и Клаудия разделась для июньского Vogue Germany. В роли фотографа для этой сессии выступил Карл Лагерфельд, главный дизайнер модного дома Шанель.

39-летняя супермодель и ее муж, режиссер Мэтью Вон, ожидают появления дочки в мае. У пары уже есть двое детей: Каспар и Клементина.
В 2002 году, после замужества, Клаудия сказала, что оставляет карьеру, чтобы заняться семьей. И стойко придерживается выбранного пути.

«Мне нравится быть беременной, и можете думать обо мне, что угодно! - признается она. - А еще раньше мне приходилось следить за фигурой. Я много работала с персональным тренером, считала калории, отказывала себе во всем, никогда не могла себе позволить съесть что-то сладкое или вредное. Но когда я родила первенца, с удивлением обнаружила, что за то время, пока я кормила его грудью, весь лишний вес, набранный во время беременности, испарился. Представляете? Я могу есть все, что захочу! А если я хоть немного себя ограничиваю, то становлюсь слишком худой. Чудеса!»

Content image for: 119267
Источник: nydailynews.com