Любимая куртка Алессандры Амброзио

Алессандра Амброзио любит универсальные вещи, которые уместны и на улице, и на вечеринке. Есть ли у вас подобная одежда?

Выходные дни Алессандра Амброзио предпочитает проводить с мужем и друзьями. А вот выходные вечера ничем не отличаются от будней, и презентаций никто не отменял. Поэтому с утра можно позволить себе комфортный образ, а для вечера нужно постараться.

Алессандра Амбросио в шортах
Алессандра Амбросио в шортах

Тельняшка, шорты из денима и куртка с закатанными рукавами. А также бежевые балетки и объемная сумка. Такой вариант Алессандра выбрала для встречи с друзьями и прогулки по городу. 

Алессандра Амбросио в леопардовом платье
Алессандра Амбросио в леопардовом платье

А уже вечером Алессандра блистала в приталенном платье с леопардовым принтом. К платью модель подобрала туфли на шпильке и клатч из питона. Поверх платья надела ту же куртку, что была на ней на прогулке.

Иметь такие универсальные вещи в гардеробе - правильное решение. Легкая куртка или пиджак, которые одинаково хорошо смотрятся и с повседневным образом, и с вечерним.

Пиджак TOPSHOP
Пиджак TOPSHOP

Например, этот пиджак TopShop можно сочетать и с денимом, и с платьями.

Есть ли у вас подобные вещи? И нравится ли, как сочетала куртку Алессандра Амброзио? Какое сочетание, на ваш взгляд, наиболее удачное? С чем бы вы надели подобную вещь?