Что звезды носят с шортами (ФОТО)

Еще совсем недавно шорты считались одеждой для спорта или пляжа, и к тому же их неприлично было надевать, если вам уже исполнилось 18.

Еще совсем недавно шорты считались одеждой для спорта или пляжа, и к тому же их неприлично было надевать, если вам уже исполнилось 18.

К счастью, эпоха репрессий осталась позади, и сегодня мы наблюдаем настоящий бум на шорты. Их носят не только летом, но и зимой, со спортивной обувью и босоножками на высоком каблуке, в офис и на светские вечеринки.

Звезды, конечно, тоже не остались в стороне от моды на «короткие штанишки» и вовсю демонстрируют нам не только свои стройные ноги, но и многочисленные варианты, как и с чем можно носить шорты.

Гвинет Пэлтроу, Кейт Мосс, Кэмерон Диас и Келли Осборн блистают в шортах на красных дорожках, сочетая их с пиджаком и шпильками.

Наши звезды тоже с удовольствием надевают шорты на официальные мероприятия, правда, выглядят в них не столь безупречно. Певицу Славу, например, вкус явно подвел. А вот к бирюзовому комбинезону Агнии Дитковските и ультракоротким шортам Ляйсан Утяшевой придраться сложно.

В теплое время года шорты становятся главной вещью для отдыха. Звезды совершают в них велосипедные прогулки, гуляют с детьми и ходят по магазинам.

Памела Андерсон предпочитает спортивный стиль и легкие льняные шорты, большая любительница стиля boho Николь Ричи сочетает короткие джинсовые шорты с босоножками на плоской подошве и туникой с этническим узором, а Джессика Альба носит шорты из денима с байкерскими ботинками.

Смотрите нашу галерею, черпайте у звезд идеи для вдохновения и выбирайте самую сексуальную знаменитость в шортах!

Фото: Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press, Global Look Press, PersonaStars.com, Starface.ru

Slide image for gallery: 1021 | Гвинет Пэлтроу
Slide image for gallery: 1021 | Кейт Мосс
Slide image for gallery: 1021 | Кэмерон Диас
Slide image for gallery: 1021 | Келли Осборн
9фотографий