Владимир Пресняков и Наталья Подольская обвенчались

На днях молодожены венчались в одном из древних храмов столицы.

На днях молодожены венчались в храме Святых Чудотворцев Косьмы и Дамиана. Поздравить Наталью и Владимира с волнующим моментом жизни пришли только самые близкие родственники и лучшие друзья пары – Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Content image for: 251756

«Мы так рады за Володю и Наташу. Они давно об этом мечтали. К сожалению, мы не смогли присутствовать на самой свадьбе – были на гастролях, но сегодня событие поважнее: они стали мужем и женой перед Богом», – рассказали о своих ощущениях Леонид и Анжелика газете «Комсомолькая правда».

Напомним, чуть больше месяца назад столичный бомонд не мог поверить в то, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков наконец-то сыграли свадьбу. Влюбленные зарегистрировали отношения в одном из столичных загсов. Первая свадьба Натальи и Владимира состоялась в Лос-Анджелесе четыре года назад и стала своеобразной репетицией.

Для Владимира Преснякова это уже второй брак. После Кристины Орбакайте, с которой он жил в гражданском браке и после расставания сохранил дружеские отношения, был женат на дизайнере Лене Ленской. А после разрыва с последней в 2006 году Владимиру вскружила голову бывшая «фабрикантка» Наташа Подольская, да так сильно, что он даже согласился пойти в церковь и скрепить вечный союз клятвой.

 Все о звездах читайте на Wday.ru