Казахстанская актриса стала лицом суперпопулярного модного бренда

Кинозвезда Асель Сагатова в августе снимется в новой рекламной кампании культового молодежного fashion-бренда Kira Plastinina.

Кинозвезда Асель Сагатова в августе снимется в новой рекламной кампании культового

Content image for: 291150
молодежного fashion-бренда Kira Plastinina.

Творческий союз Асель и дизайнера Киры Пластининой сложился не случайно. Девушки дружны уже более года. Их знакомство произошло на Благотворительном балу в Алматы в 2009 году.

Также давняя дружба объединяет знаменитого дизайнера и другую казахстанскую звезду – Макпал Исабекову, которая уже неоднократно воплощала в себе образ героини модных коллекций Киры Пластининой.

В предстоящей съемке для марки Kira Plastinina Асель выступит в роли молодой и яркой жительницы мегаполиса. Ее героиня активна, коммуникабельна и по-прежнему чувственна и романтична.

В новой коллекции Киры Пластининой сезона осень-зима 2010/11 отражены все ключевые тренды предстоящего сезона – клетка, гирлянды, блеск металла – изящная и стильная интерпретация актуальных тем милитари и рок-style. Ассиметричный и фантазийный крой моделей сочетается здесь с креативной игрой фактур и цветов различных оттенков, а смелые, иногда даже провокационные элементы обретают дополнительный элегантный шик благодаря использованию мягкого трикотажа. Все вещи коллекции прекрасно подходят для того, чтобы каждый день создавать новые оригинальные женственные образы, подчеркивающие индивидуальность стиля своей обладательницы.