Новогодние праздники: как провести, чтобы не пожалеть

Новый год – праздник, к которому многие готовятся особенно тщательно. Это и понятно. Во-первых, как новый год встретишь, так его и проведешь, а во-вторых, за собственно праздничной ночью следует несколько выходных дней, которые так хочется напомнить новыми событиями и приятными впечатлениями

Новый год – праздник, к которому многие готовятся особенно тщательно. Это и понятно. Во-первых, как новый год встретишь, так его и проведешь, а во-вторых, за собственно праздничной ночью следует несколько выходных дней, которые так хочется напомнить новыми событиями и приятными впечатлениями.

 

Новогодние праздники

Как же провести новогодние праздники? Давайте узнаем, что думают по этому поводу астрологи.
Символ 2013 года – черная водяная Змея. Поскольку это животное символизирует мудрость, приветствуются разнообразные интеллектуальные игры. Шарады, буриме, да и просто «города» придутся по вкусу покровителю года, да и вам не дадут заскучать. Не следует отказываться и от более активных развлечений: водяная Змея подвижна и грациозна, так покажите, что вы ей ни в чем не уступаете!

В новогодние праздники 2013 года рекомендуется отдать предпочтение темным нарядам и светлым мыслям. Позитивный настрой – важнейшее условие «правильной» встречи нового года. В беседах воздерживайтесь от обсуждения сплетен и слухов, их Змея не любит.

Помните о том, что на Востоке Змея и Дракон считаются если не ближайшими родственниками, то хорошими друзьями. Поэтому украсить квартиру и праздничный стол можно не только фигурками змеи, но и изображениями дракона. Пусть в новогодние каникулы с вами будут символы и 2012, и 2013 годов.

Чем ближе новогодние праздники 2013, тем чаще звучит вопрос о том, как отдыхаем в эти дни. В России выходные начнутся 30 декабря и закончатся 9 января. Такие новогодние каникулы позволят не только хорошо отдохнуть, но и подвести итоги прошедшего года, проанализировать произошедшие события и построить планы на будущее. 

Отнеситесь к этому серьезно – в год Змеи следование составленным планам становится важным условием успеха.

В новогодние каникулы нужно обратить особое внимание на подсказки судьбы — неожиданные совпадения, странные встречи, вещие сны, значение которых необходимо уточнять с помощью сонников .

Новогодние каникулы 2013

Если вы планируете провести новогодние каникулы 2013 в поездке, отдайте предпочтение южному и юго-восточному направлению – именно соответствуют Змее.

Вот какие рекомендации на новогодние каникулы 2013 дают астрологи:

• Творите! Первые дни года как нельзя лучше подходят для реализации творческих замыслов. Вашу фантазию ничто не будет ограничивать, появится масса блестящих идей.
• Учитесь! Начало года отлично подходит для получения новых знаний.
• Общайтесь! Знакомства идут на пользу, встречи с друзьями открывают заманчивые перспективы.
• Занимайтесь спортом! Именно в это время можно достичь отличных результатов.
• Будьте добры! Не давайте воли негативным эмоциям, старайтесь ни с кем не ссориться в новогодние каникулы – и весь год пройдет в позитивном ключе.
• Не удивляйтесь чудесам! В новогодние праздники 2013 года может случиться то, о чем вы даже мечтать не решались.