Что носят в Европе (ФОТО)

Начался последний месяц лета. Самое время заглянуть на улицы мировых столиц через блоги любимых миром моды фотографов.

Начался последний месяц лета. Самое время заглянуть на улицы мировых столиц через блоги любимых миром моды фотографов The Sartorialist, Face Hunter и Stil in Berlin. Что носят модники по всему миру?

Content image for: 340116

Street style – явление уникальное. Это возможность комбинировать романтичные балетки c крупными цветами Chanel, джинсовую юбку из секонд-хенда и рубашку, купленную, например, в Mango или Mexx. Бесконечные вариации, основанные на фантазии, – все это индивидуальность и умение сочетать вещи.

Content image for: 340116

Белый – король летних цветов. В этом сезоне он представлен в легких платьях, украшенных кружевом и рюшами. Если вам нравится, как одеты эти европейки, загляните в раздел «Шопинг» и подборку «Вся в белом». Для разнообразия мы привели один образ нежного юного создания в розовом. Как видите, к оборкам все же стоит присмотреться повнимательнее.

Content image for: 340116

Свободные, не сковывающие движений платья, туники и блузки оптимально подходят для лета.

Широкие свободные платья-рубашки, как на первой фотографии, можно найти в Savage. В River Island вы увидите мешковатые платья-толстовки и свободные платья в горизонтальную полоску. За однотонными изящными моделями рекомендуем заглянуть в Calvin Klein.

Content image for: 340116

Экспериментируйте! И да пребудет с вами сила джедая и чувство стиля, как у этих модных юных леди из Европы!

Content image for: 340116

Какие вещи с чем сочетать?

Райская птица

Почувствовать себя королевой джунглей помогут вещи с экзотическими принтами, недаром каждая женщина по природе хищница.

Королева денима

Нет вещей привычнее и удобнее, чем те, что сделаны из денима. Разнообразить гардероб джинсовыми вещами становится все легче: на смену традиционным сине-голубым брюкам приходят юбки, платья, сумки и даже босоножки.

Платье-рубашка

Этот на первый взгляд неприхотливый тренд быстро завоевал себе популярность в этом сезоне. Формула проста: минимум одежды, максимум сексуальности. Осталось только вытащить эту самую одежду из гардероба своего мужчины, снабдить выбранную рубашку поясом или тонкими длинными бусами и завершить модный образ босоножками.

Все о моде на Wday.ru

Фото: East News и Wday.ru