Леди Гага сменила пол (ФОТО)

Такие неординарные люди, как Леди Гага, всегда окружены вниманием прессы и огромным количеством слухов.

Такие неординарные люди, как Леди Гага, всегда окружены вниманием прессы и огромным количеством слухов. Кем только ее ни называли в прессе – то женщиной, то мужчиной. Самые талантливые фантазеры предположили, что Гага и вовсе гермафродит.

Надо сказать, что все эти домыслы только радуют певицу. Своими выходками она продолжает подливать масла в огонь, давая общественности новые поводы для обсуждений.

Так, на обложке сентябрьского номера японского издания Vogue Леди Гага предстала перед читателями в роли своего мужского альтер эго Джо Калдероне. Съемки фотосессии проходили в Лондоне, участие в создании образа принимали сама певица, ее стилист Никола Формичетти и всемирно известный фотограф Ник Найт.

Content image for: 426328

В интервью Леди Гага, или «Джо Калдероне», говорит о своей женской половине в третьем лице грубым мужским голосом с легкой хрипотцой и сицилийским акцентом.

Откуда вы?

– Палермо, Сицилия.

Чем вы занимаетесь?

– Я механик, работаю у отца, у него свой автобизнес. Это моя первая фотосессия.

Вы всегда хотели работать в автобизнесе?

– Я с детства помогал отцу. А насчет фотографий я решил, что будет весело.

Какие ваши планы?

– Хочу иметь свой автомагазин. Мне нравится возиться с автомобилями. Если за фотографии хорошо заплатят, таким способом я в дальнейшем смогу открыть свое дело.

Какие у вас отношения с Леди Гага?

– Я познакомился с ней и с Ником Найтом здесь во время фотосессии. Она чертовски красивая, забавная и интересная. Я немного нервничал перед съемками, но она сказала мне: «Не будь ребенком, ты родился для этого. После всех этих вспышек фотокамер мы поехали проветриться. Все остальное – это личное».

Какой образ больше подходит Lady Gaga?

Slide image for gallery: 1092 | Леди Гага сменила пол (ФОТО)
Slide image for gallery: 1092 | Леди Гага сменила пол (ФОТО)
Slide image for gallery: 1092 | Леди Гага сменила пол (ФОТО)
Slide image for gallery: 1092 | Леди Гага сменила пол (ФОТО)
7фотографий