Как Доронин балует Наоми Кэмпбелл?

Российский олигарх Владислав Доронин не скупится на подарки для своей возлюбленной.

Российский олигарх Владислав Доронин намерен приобрести дворец в историческом центре Венеции в качестве подарка для своей возлюбленной – супермодели Наоми Кэмпбелл.

В Венецию влюбленные приехали на 67-й кинофестиваль. Однако интерес парочки к синематографу ограничился посещением нескольких приемов, после чего они отправились гулять по древнему городу и осматривать достопримечательности.

Content image for: 427016

Дворец Контарини-Фазан, владелицей которого станет Наоми, – одно из самых известных и красивых исторических зданий Венеции, построено в XV веке, стоит на Большом канале неподалеку от площади Сан-Марко. Согласно местным преданиям, именно в этом дворце жила Дездемона до встречи с Отелло.

Доронин уже провел встречу с нынешним владельцем дома, чтобы договориться о сделке. Супермодель осмотрела средневековое палаццо и осталась очень довольна подарком.

Кстати, менее года назад российский коммерсант преподнес супруге особняк, принадлежавший ранее американскому баскетболисту Шакилу О'Нилу. Он находится на искусственном острове Star Island у побережья Майами. За дом общей площадью 1806 кв. м с восемью спальнями и 11 ванными комнатами щедрому бизнесмену пришлось заплатить 16 млн долл.

Супермодели не привыкать к роскошным подаркам. Она уже не раз становилась владелицей бриллиантов и дорогостоящей недвижимости.

Все новости на WDaily.ru