Звездный стиль Миллы Йовович

Любая публично известная особа, да еще и профессионально связанная с миром моды, обрекает себя на пристальное внимание к своему внешнему виду и манере правильно одеваться. В этом плане Милла Йовович, модель, актриса, да еще и дизайнер, едва ли имеет право на ошибку.

Любая публично известная особа, да еще и профессионально связанная с миром моды, обрекает себя на пристальное внимание к своему внешнему виду и манере правильно одеваться. В этом плане Милла Йовович, модель, актриса, да еще и дизайнер, едва ли имеет право на ошибку, но пока что ее дизайнерское творчество и наличие вкуса под особое сомнение не ставились.

Когда-то, когда Милла была еще совсем ребенком, она предпочитала озорной стиль хиппи. Но первый муж актрисы – режиссер Люк Бессон, известный своей любовью к элегантным женщинам, – настоял на покупке платьев. Так, Милла стала появляться на ковровых дорожках в роскошных женственных нарядах. Особенно актрису привлекают платья от Louis Vuitton и Roberto Cavalli. Тогда же она определилась с подходящим макияжем, в котором основным акцентом стали ярко-алые губы. 

Content image for: 427892

Что касается обуви, то Милла очень любит оголять свои лодыжки, и удобным балеткам предпочитает обувь на каблуке, – это только подчеркивает красоту ее стройных ног.

А вам нравится стиль Миллы Йовович? Какое платье лучше всего смотрится на актрисе?

Фото: Abaca/Photas, Starlook.ru

Slide image for gallery: 1128 | Милла в платье Roberto Cavalli
Slide image for gallery: 1128 | Милла в платье Roberto Cavalli
Slide image for gallery: 1128 | Милла в платье Louis Vuitton
Slide image for gallery: 1128 | Милла в костюме Louis Vuitton
10фотографий