Американская пара поженилась через Skype

Жители Калифорнии Сэмюэль Ким и Хелен О поженились в режиме online. Молодая пара собиралась вместе пойти к алтарю, но накануне свадьбы жених сильно заболел и был вынужден лечь в больницу.

Жители Калифорнии Сэмюэль Ким и Хелен О поженились в режиме online. Как сообщает The Daily Mail, молодая пара собиралась вместе пойти к алтарю, но накануне свадьбы жених сильно заболел и был вынужден лечь в больницу.

Content image for: 437385

По словам Кима, отложить церемонию было невозможно, так как слишком много гостей приехало издалека. Поэтому было решено провести ее по Skype. Свидетелями видеоконференции жениха и невесты стали 500 гостей, собравшихся в церкви. Во время обряда венчания 27-летний Ким сказал с огромного экрана монитора, расположенного прямо над алтарем: «Хелен, моя жена, мне очень жаль, что я не смог проводить тебя к алтарю. Но это же просто один день. Мы будем жить очень долго. Я обещаю быть тебе очень хорошим мужем».

Свадебную церемонию снимали пять камер, и Ким наблюдал за всем происходящим на маленьком экране ноутбука.

По словам молодоженов, Ким покинет больничную палату уже на этой неделе, и они отправятся в свадебное путешествие в Европу.