Срочно в номер: кто заменит Джона Гальяно

В модном сообществе продолжают гулять упорные слухи о том, кто же заменит Джона Гальяно на посту арт-директора дома Christian Dior.

В модном сообществе продолжают гулять упорные слухи о том, кто же заменит Джона Гальяно на посту арт-директора дома Christian Dior. Или, может быть, руководство сменит гнев на милость и вернет блудного сына «домой»? Напомним, что модельер был уволен с занимаемого поста за оскорбительные антисемитские высказывания.

Джон Гальяно, скороее всего, кусает себе локти
Джон Гальяно, скороее всего, кусает себе локти

Недавно стало известно, что Риккардо Тиши покинул пост креативного директора Givenchy, и в среде модельеров и fashion-журналистов поговаривают, что он перебирается в Dior. Модные блоги и шепот за кулисами показов по этому поводу не смолкают уже неделю. Что ж, поживем — увидим.

А вот Риккардо Тиши, наоборот, потирает ручки
А вот Риккардо Тиши, наоборот, потирает ручки

Как вы думаете, неужели великий Гальяно так бездарно падет жертвой «политес»? Или вы допускаете, что подобные высказывания могут сойти с рук публичному человеку, если это фигура подобного масштаба? Сможет ли посредственный Тиши заменить гениального, пусть и хамоватого, Гальяно? Или лучше бы руководству Dior выбрать другую кандидатуру?