Марион Котияр привезла Lady Dior в Россию (ФОТО)

Fashion-приключение Марион Котияр не закончилось, и это сразу дает повод предположить, что актриса продолжает свое сотрудничество с модным домом Christian Dior.

Fashion-приключение Марион Котияр не закончилось, и это сразу дает повод предположить, что актриса продолжает свое сотрудничество с модным домом Christian Dior, а также не устает посещать все ключевые модные столицы мира.

Lady Dior и Марион Котияр в Москве
Lady Dior и Марион Котияр в Москве

И та, и другая информация — абсолютная правда! Актриса побывала в Париже, Нью-Йорке, Шанхае и Лондоне, а теперь оказалась и в Москве! Более того, появилась версия легендарной сумки, которая посвящена российской столице.

Lady Dior и Марион Котияр в Париже
Lady Dior и Марион Котияр в Париже

Сумка Lady Dior для российской столицы выполнена в черно-красной цветовой гамме. Сама знаменитость расположилась на письменном столе, а в окне видны купола храма Василия Блаженного.

Lady Dior и Марион Котияр в Нью-Йорке
Lady Dior и Марион Котияр в Нью-Йорке

Представленная на промоснимке модель сумки выглядит ярче и эффектнее, чем ее предыдущие аналоги. Такое ощущение, что есть в ней что-то боярское. Хотя, это и есть дух русского народа и настроение нашего мегаполиса.

Lady Dior и Марион Котияр в Лондоне
Lady Dior и Марион Котияр в Лондоне

Как вы считаете, какой город «идет» актрисе больше — богемный Нью-Йорк, динамичный Шанхай или «красная» Москва?

Lady Dior и Марион Котияр в Шанхае
Lady Dior и Марион Котияр в Шанхае

Безусловно, прекрасны на всех снимках и Марион Котияр, и бесподобные вариации сумки Lady Dior. Однако снимки из рекламной кампании «нашей земли» самые эффектные! Если есть сомнения, просто вспомните съемки в Шанхае. Хотя, возможно, это субъективное мнение патриотов!