Ксения Собчак отвергла Диму Билана

Ксения Собчак, как многие женщины, сделавшие успешную карьеру, патологически неудачлива в личной жизни. Все ее отношения заканчиваются крахом.

Ксения Собчак, как многие женщины, сделавшие успешную карьеру, патологически неудачлива в личной жизни. Все ее отношения заканчиваются крахом. Несколько лет назад телеведущая собиралась замуж, и Валентин Юдашкин даже сшил ей прекрасное платье, но до ЗАГСа Ксения так и не дошла. После этого у нее случилось еще несколько романов, но без далеко идущих планов.

Накануне 30-летия Ксюша решила, что личная жизнь требует такого же системного и серьезного подхода, как карьера… и заказала личный любовный гороскоп. Звезды показали, что самые лучшие отношения у Ксении должны складываться с козерогами, о чем она и написала в личном микроблоге. Только вот холостых, подходящих по возрасту и социальному положению козерогов в окружении звезды не оказалось.

Content image for: 450999

Подруга телеведущей Яна Рудковская немедленно предложила ей обратить внимание на Диму Билана, он, мол, и знаменит, и хорош собой, и подходит по знаку зодиака. На что Ксения, которая никогда не лезет за словом в карман, ответила, что если Билан и козерог, то это просто «любвеобильный козел». Дима пока никак не прокомментировал это заявление, но вряд ли после такого «лестного» отзыва он кинется ухаживать за Ксенией.

Что ж, как говорит киноклассика: «Нет? Будем искать!». Надеемся, рано или поздно Ксюша все же встретит своего долгожданного суженного. Хотя, возможно, для этого ей придется сбавить обороты в работе и начать больше времени посвящать личной жизни.

Фото: mainpeople.com