Виктория Лопырева отвергла Влада Топалова

Очаровательная Виктория Лопырева, победительница конкурса «Мисс Россия» 2003 года сейчас стала по-настоящему медийной персоной.

Очаровательная Виктория Лопырева, победительница конкурса «Мисс Россия» 2003 года сейчас стала по-настоящему медийной персоной. Вика успешно ведет «Скорую модную помощь» на Муз-ТВ, а также выступает в качестве эксперта в выпусках «Fashion-академии». По словам Лопыревой, она нашла свое профессиональное призвание и очень довольна тем, как развивается ее карьера на телевидении.

Content image for: 455868

Однако, несмотря на внушительные успехи в профессиональной деятельности, в личной жизни у Виктории Лопыревой не все идеально. По-крайней мере об этом часто пишут в желтой прессе. Это происходит в первую очередь из-за того, что сама теледива отказывается общаться на данную тему. Недавно на светском событии, посвященном открытию Evropa Plus TV, Виктория Лопырева появилась в компании певца Влада Топалова. Известно, что телеведущая никогда не комментировала свою личную жизнь, ограничиваясь короткой фразой: «У меня все хорошо». Но, наблюдая за поведением Влада и Виктории, было видно, что ребята очень симпатизируют друг другу. Молодые люди все время держались за руки, улыбались друг другу и весь вечер о чем-то мило беседовали, а затем вместе покинули мероприятие. На вопрос журналистов о том, что же связывает Вику и Влада, первая ответила, что не более чем дружеские отношения.

«Слухи пусть остаются слухами. Я не комментирую свою личную жизнь и не приглашаю зрителей в свою постель. В мире шоу-бизнеса всем слухам верить не стоит, очень часто их распускают специально, чтобы устроить очередной громкий пиар или опорочить соперников. Хорошо это или плохо, судить не буду. Главное, что публике нравится. С Владом мы недавно сняли клип, конечно же, про настоящую любовь», — призналась Виктория.

Фото: mainpeople.com