Смокинг навсегда!

Женский смокинг в моде уже много лет. Все благодаря Иву Сен-Лорану, который превратил эту мужскую одежду в один из самых сексуальных женских нарядов. В этом сезоне практически ни один показ не обошелся без своей версии женского смокинга.

Женский смокинг в моде уже много лет. Все благодаря Иву Сен-Лорану, который превратил эту мужскую одежду в один из самых сексуальных женских нарядов.

В этом сезоне практически ни один показ не обошелся без своей версии женского смокинга. Дневной, вечерний, в различных сочетаниях, из разных тканей, классического кроя и неожиданного. Смокинг в любом случае выглядит эффектно. Конечно, лучше всего носить смокинг в его классическом исполнении, но этот вариант подходит лишь для очень торжественных мероприятий. Самые смелые в таком случае могут надеть смокинг на голое тело (но при условии не слишком большой груди, чтобы не перейти грань вульгарности). Еще один вариант для вечеринки — блестящий пиджак с лаконичными брюками или, наоборот, черный верх и украшенный пайетками или необычным принтом низ. Обратите внимание и на бархатные смокинги.

В повседневности смокинг прекрасно «уживется» с джинсами, а брюки от него — с любой блузкой. Не обязательно придерживаться и черного цвета. Попробуйте цветные смокинги. Они выглядят очень интересно. 

Content image for: 458542

Кстати, брюки к смокингу могут быть совершенно разными по фасону, что хорошо для разных типов фигур. Стройные девушки могут позволить себе узкие брюки или клеш от колена. Остальным лучше выбирать прямые или достаточно широкие, но при условии очень высокого каблука. Вне моды вы в любом случае не останетесь, ведь тенденции диктуют нам разные модели.

Slide image for gallery: 1666 | Показ Ralph Lauren
Slide image for gallery: 1666 | Показ Jean Paul Gaultier
Slide image for gallery: 1666 | Джессика Стэм
Slide image for gallery: 1666 | Костюм Just Cavalli
13фотографий