Ольга Будина впервые за год вышла в свет (ФОТО)

Почти год Ольга провела в Угличе на съемках, редкие выходные посвящала ремонту местного сиротского приюта и - своему сыну Науму.

Актриса Ольга Будина вышла в свет после почти года «затворничества». Почти год Ольга провела в Угличе на съемках, редкие выходные посвящала ремонту местного сиротского приюта и - своему сыну Науму. Впервые она появилась на публике на церемонии вручения премии Viva! Photo Awards, которая состоялась на днях в Зале Европейский.

Content image for: 460953

Ольга пришла приветствовать номинантов и нового главного редактора журнала Viva! Валерию Шпакову, свою давнюю подругу. Вот как напутствовала Ольга, коллектив журнала: «Обычно творческие интересы артиста и журналиста прямо противоположные. Если, конечно это не интересы некоторых поп-звезд. Артист хочет понимания, журналист - сенсации. А уж искренняя дружба между артистом и журналистом редко бывает долгой. Мы дружим с Лерой вот уже 10 лет и могу сказать, что помимо ее профессиональных талантов, ей присущ еще один, быть может, самый важный талант: она - очень хороший человек. От всей души я поздравляю журнал " VIVA!" с новым удивительным "приобретением"!»

Content image for: 460953
Slide image for gallery: 1728 | Алена Свиридова
Slide image for gallery: 1728 | Валерия Шпакова и Ольга Кабо с мужем Николаем
Slide image for gallery: 1728 | Ирина Лачина и Юлия Ромашина
6фотографий