Распродажи сентября: часть вторая

Удивительно, но факт: вместе с хорошей погодой во второй половине сентября во многие магазины вернулись по-настоящему интересные предложения для тех, кто ценит выгодный шопинг.

Удивительно, но факт: вместе с хорошей погодой во второй половине сентября во многие магазины вернулись по-настоящему интересные предложения для тех, кто ценит выгодный шопинг.

Пока еще до сезонных распродаж далеко, но это вовсе не означает, что нужно платить по полной цене. Во-первых, никто не отменял скидки на вечно актуальные модели, особенно это касается обуви. Во-вторых, полезно иногда наведаться в один из замечательных дисконтов. А в-третьих, некоторые, не откладывая в долгий ящик, устроили первые в сезоне межсезонные скидки.

Например, American Eagle объявил о двухнедельной межсезонной распродаже всего осеннего. Скидки до 50%. Например, джинсы — от 799 рублей, толстовки — от 499 рублей, футболки — от 299 рублей, брюки — от 699 рублей, а ремни и сумки — от 499 рублей.

American Eagle
American Eagle

Скидки на актуальные этой осенью модели объявили и в универмагах Stockmann. На неделе — для постоянных покупателей «Стокманна» скидка «минус 20%» от цен на последние коллекции одежды и аксессуаров.

А в мультимарке Sunday Up Market в «Цветном» представлены коллекции минувших сезонов осень-зима топовых российских дизайнеров со скидкой до 70%. Alena Akhmadulina, Daria Bardeeva, Cyrille Gassiline, Lena Vaslyeva, Masha Tsigal, Viva Vo — и это далеко не полный список имен.

Sunday Up Market
Sunday Up Market

Хорошие скидки на одежду и обувь из прошлых коллекций есть и в двухуровневом универмаге Podium в торговой галерее «Москва». Цены способны сильно порадовать и удивить постоянных покупателей «Подиумов»: одежда — от 400 рублей, обувь — от 700 рублей. И по-настоящему интересных вещей действительно много.

Podium
Podium

Что касается магазинов недорогой повседневной одежды, то хорошая акция в течение месяца проводится в Westland: при покупке двух вещей из новой коллекции — вторая со скидкой 25%. В магазинах Vero Moda/Jack Jones в сентябре просто снизили скидки на осенние вещи. До конца месяца можно «поймать» джинсы и куртки со скидкой 30%.

Westland
Westland

В салонах женской одежды марки Gizia действуют скидки на модели из прошлогодней коллекции. Но поскольку речь идет об изысканных вечерних нарядах, можно утверждать, что своей актуальности они не потеряли. Лучшие предложения ищите на стендах «sale 50%».

Gizia
Gizia

Интересные обувные пары ждут счастливчиков в мономарках Corso Como на стендах «последняя пара». Это как раз тот случай, когда туфли выглядят значительно лучше, чем цена на них. На распродаже можно найти модели по 4500, 3500 и даже 2700 рублей.

Специальные предложения на обувь из весенне-летней коллекции действуют в мультимарках Fashion Galaxy. Здесь марки повыше, но дисконт говорит сам за себя — надо брать! Например, туфли Studio Pollini — 17 390 вместо 21 800 рублей, туфли на шпильке Luciano Padovan — 9390 вместо 17 100 рублей, а сандалии Studio Pollini — 6490 вместо 10 800 рублей. А еще в Fashion Galaxy подарки дарят покупателям резиновых сапог.

Fashion Galaxy
Fashion Galaxy

Фото: архивы пресс-служб