Кожа, в которой мы живем

Многие дизайнеры в этом сезоне целиком и полностью отдались практичному материалу — коже. Тенденция охватила все детали гардероба: куртки, пальто, шорты и юбки.

Многие дизайнеры в этом сезоне целиком и полностью отдались практичному материалу — коже. Тенденция охватила все детали гардероба: куртки, пальто, шорты и юбки. Также предлагаются вашему вниманию кожаные коктейльные платья и вечерние со вставками из кожи. Одежда может быть выполнена как целиком из кожи, так и с какими-то элементами. Для самых смелых особ предлагается облачиться в кожу полностью. Если среди ценительниц моды есть защитницы животных, то многие марки предпочитают использовать более бюджетный и безопасный вариант — заменитель кожи.

Content image for: 473727

Незаменимые вещи в холодное время года — верхняя одежда из кожи. Плащи, пальто, куртки и жакеты несомненно согреют вас в дождливую и ветреную погоду. Стоит обратить внимание на вещи с элементами из кожи, как, например, шерстяное пальто с кожаными рукавами или поясом. Такой выбор — идеальный вариант для октября!

Zara — 11 990 рублей
Zara — 11 990 рублей

Немного рока добавят в вашу жизнь кожаные топы разного кроя. Носите их с джинсами и юбкой-карандаш. Цвет соответствует природной коричнево-зеленой гамме, либо в беспроигрышных вариантах из черного, красного и белого.

bebe — 3000 рублей
bebe — 3000 рублей

На пике популярности платья, выполненные полностью из кожи или же с разнообразными вставками. Платье с V-образным вырезом и короткими рукавами носите поверх водолазки, такой вариант подойдет для повседневных будней. А платье-футляр с баской из кожи — must-have этого сезона, подойдет как для  делового ужина, так и для любого праздника.

DKNY Jeans — 9460 рублей
DKNY Jeans — 9460 рублей

Многие дизайнеры продемонстрировали нам свою любовь к шортам, без которых не обошелся почти ни один показ. Они могут быть совершенно разной длины. Кожаные шорты можно отнести к стильным, экстравагантным и в то же время сексуальным вещам женского гардероба. Носить с уютным длинным свитером!

Topshop — 2999 рублей
Topshop — 2999 рублей

Из сезона в сезон этот предмет женского гардероба все более и более востребован. Юбка-карандаш с завышенной талией или стеганая мини-юбка с заниженной талией, выбирать вам! Дизайнеры советуют сочетать юбку с легкими топами и блузками, вязаными свитерами, кардиганами разной длины и фасона. К такому образу выбирайте обувь на высоком каблуке.

H&M — 1690 рублей
H&M — 1690 рублей

Если когда-то заплатки на локтях делались ради удобства и долговечности, сейчас это еще и невероятно модно! Трикотажные вещи украшаются кожаными манжетами, карманами, заплатками на плечи и локти. Такие свитера и кардиганы — это практично, модно, уютно и, самое главное, тепло.

Michael by Michael Kors — 8600 рублей
Michael by Michael Kors — 8600 рублей

Фото: East News, архивы пресс-служб

Slide image for gallery: 2278 | Lada & Alex — 14 144 рублей
Slide image for gallery: 2278 | Aiko — 10 900 рублей
Slide image for gallery: 2278 | Kira Plastinina — 3299 рублей
Slide image for gallery: 2278 | Pepe Jeans — 4500 рублей
9фотографий