Анна Седокова составит конкуренцию Ольге Фреймут

Красотка получила приглашение на роль ведущей популярного проекта.

Экс-участница группы «ВИА Гра», а ныне популярная певица, актриса и телеведущая Анна Седокова на днях посетила Киев. Вырваться из солнечного Лос-Анджелеса в Украину девушку заставила работа. Помимо записи новой песни, звезда также приняла участие в съемках второго сезона шоу «Кто сверху?».

Концертное выступление Анны Седоковой
Концертное выступление Анны Седоковой

Несмотря на то, что певица твердо уверена, что главным в семье должен быть мужчина, во время съемок она яростно боролась за женское превосходство. Ради победы женской команды Седокова даже пожертвовала маникюром, как впрочем, и другие участницы проекта.

Уже после окончания съемок Аня призналась журналистам, что в ее участии в шоу «Кто сверху?» был и корыстный мотив. Оказывается, красотка получила приглашение на роль ведущей аналогичного проекта на российском телевидении, и хотела изучить процесс, так сказать, изнутри.

Как рассказала певица, руководители шоу еще на кастинге ставили в пример украинский дуэт Фреймут и Притулы. Вот Седокова и решила убить сразу двух зайцев – и на телевидении мелькнуть и поучиться у своих киевских коллег.

Кадр из шоу «Кто сверху?»
Кадр из шоу «Кто сверху?»

Сейчас Аня активно занимается своей сольной певческой карьерой и также зарекомендовала себя как телеведущая. Однако журналистов и поклонников больше всего интересует ее личная жизнь. Напомним, что уже полгода в СМИ появляются слухи о том, что звезда собирается разводиться со своим супругом Максимом. Сама звезда эту информацию всячески опровергает.