Татьяна Денисова нашла замену Кривошапко

Известный украинский хореограф Татьяна Денисова больше не скрывает своих романтических отношений с кулинаром и телеведущим Эктором Хименесом Браво.

Известный украинский хореограф Татьяна Денисова больше не скрывает своих романтических отношений с кулинаром и телеведущим Эктором Хименесом Браво. 

Уже неоднократно парочка появлялась на различных светских мероприятиях, а сам Эктор охотно выкладывал фотографии совместного досуга на свою страничку в интернете. Впервые журналисты заговорили о том, что бывшая супруга Александра Кривошапко крутит роман с известным колумбийцем, когда Эктор выложил в своем блоге фотографию с Денисовой в опере. Звезды не спешили отрицать свои отношения, загадочно улыбались и отмалчивались.

Затем пару сфотографировали в одном из киевских ресторанов за ужином, а позже Денисова и Браво пришли под ручку на открытие украинского глянца VOGUE. В этот раз они с удовольствием позировали перед камерами и практически не отходили друг от друга. Несмотря на то, что официально ни Таня, ни Эктор не подтвердили своего романа, известный шеф-повар продолжает радовать общественность новыми совместными фотографиями с хореографом.

Напомним, что по заявлению бывшего мужчины Денисовой Александра Кривошапко, официально они все еще женаты и развод не оформляли, однако давно живут отдельно. Поговаривали, что сам Саша закрутил роман с российской певицей и актрисой Анастасией Задорожной, известной украинскому зрителю по фильму «Любовь в большом городе». Сама же Татьяна заявляла в интервью, что после разрыва с возлюбленным личная жизнь ее пока не интересует.

Фото: пресс-служба VOGUE, официальная страница Эктора Хименеса Браво