В магазинах Sunday Up Market российские дизайнеры представили новые коллекции весна-лето-2013. В первую очередь российские дизайнеры подумали о вашей индивидуальности. Если вы предпочитаете быть единственной девушкой на вечеринке, пикнике, в офисе, гостях или на прогулке в ЭТОМ платье, то вам точно сюда! Яркие цвета, черно-белая геометрия, пастель, полоска и 90-е — все тренды грядущего сезона в едином пространстве. Весенние пальто, платья разной длины, шифоновые юбки, летние шорты всевозможных модификаций, яркие топы, рубашки, сумки, аксессуары, украшения из натурального камня и многое другое ждет вас в магазинах Sunday Up Market!

Среди громких имен, представленных в Sunday Up Market этой весной, можно отметить Cyrille Gassiline, KHAVAARAPIEVA, PEPEN, Wait Trash For Cash, Libellulas, IQ dress, NATASHA DRIGANT, Cat's production, Die blonde, Primm и еще около 30 молодых и талантливых дизайнеров. А марка Libellulas по случаю праздника 8 Марта дарит всем скидку в размере 15% на новую коллекцию весна-лето-2013 в магазине Sunday Up Market.
Многоголосие стилей, фактур, оттенков и дизайнерских решений, представленных в магазинах Sunday Up Market, приятно удивит самых взыскательных любителей штучных вещей.
Фото: архивы пресс-служб



