Знаменитая пара Самсоненко-Димопулос подтвердила информацию о разводе.

Слухи о том, что певица и ее муж-миллионер расстались, ходят уже давно. Санта развлекается в Киеве и Москве, в то время как Владимир уже давно обосновался в Нью-Йорке. Однако до недавнего времени супруги эту информацию никак не комментировали.

На днях друзья звездной четы разболтали журналистам о том, что пара уже более полугода не живет вместе, более того, жизнью друг друга они не интересуются и успешно крутят романы на стороне. После того, как Самсоненко опубликовал в интернете фотографию со своей новой подругой, скрывать разрыв было невозможно. Владимир с прессой общаться отказывается, а вот Санта решилась на откровенное интервью. В нем певица рассказала, что уже давно не видела своего пока еще супруга и о новой девушке ничего не знает, потому что за его жизнью больше не следит. Причиной расставания Димопулос назвала разочарование в супруге. Одним из поводов стала инфантильность украинского бизнесмена, которая Санту очень раздражала.

Напомним, совсем недавно на своей странице в соцсетях Владимир Самсонеко опубликовал фотографии со своей новой подругой. Как стало известно, новая пассия миллионера – американка. С ней он уже успел побывать на отдыхе в Италии и Испании.
Фото: персональные страницы в соцсетях