Популярная белорусская певица после развода с «колбасным королем» Николаем Агурбашем лишилась стабильного финансирования и теперь хватается за каждую возможность немного подзаработать.

Анжелика призналась, что на экстремальное телешоу, в котором она недавно приняла участие, она согласилась пойти, чтобы заработать денег. Однако главный приз так и не достался артистке. Но это не очень огорчило Агурбаш, ведь, по ее словам, появление на телевидении - уже хорошо. Лишняя реклама нужна исполнительнице сейчас, как никогда. Анжелика признается, что раньше на подобную авантюру она бы ни за что не согласилась.
Кстати, как мы писали на lady.mail.ru, одной из самых больших статей расходов певица считает затраты на образование своих детей. Сейчас старшая дочь Даша сама оплачивает обучение в лондонской школе, но вот за сына Никиту, который также отправился получать образование в британской столице, и за Анастаса, который учится в Москве, приходится платить Анжелике.