Какая обувь сделает осень ярче

Поздняя осень — это недостаток красок не только в природе, но и во всем, что нас окружает. Серые плащи, серая обувь, серое настроение. Только мы сами можем справиться с этим и расцветить нашу жизнь. И именно сейчас — как вовремя! — Converse INC представляет коллекцию All Star: это кеды, «наполненные» духом рок-н-ролла!

Поздняя осень – это недостаток красок не только в природе, но и во всем, что нас окружает. Серые плащи, серая обувь, серое настроение.Только мы сами можем справиться с этим и расцветить нашу жизнь. И именно сейчас – как вовремя! – Converse INC представляет коллекцию All Star: это кеды, «наполненные» духом рок-н-ролла!

Какими должны быть кеды? Кто-то предпочитает удобство, забывая о красоте. Кто-то готов демонстрировать прохожим самые немыслимые модели, испытывая ощутимый дискомфорт. Кто-то выбирает «немаркие» варианты, которые достаточно протереть тряпочкой для восстановления первоначального внешнего вида.

Долой компромиссы! Выбирая кеды яркие, удобные и оригинальные, вы одариваете отличным настроением не только себя, но и окружающих! Взгляните, к примеру, на модели из коллекции Чака Тейлора All Star Мастер Рока. Кеды, выполненные из высококачественной кожи с использованием эффекта смытых красок и металлических вставок, – идеальное решение для желающих добавить брутальности и атмосферы рок-н-ролла в свой гардероб. Микс из ярких цветовых акцентов, булавок и молний отражает ваш непримиримый бунтарский дух!

Раздел коллекции Животные принты – смелое сочетание изысканности гламура и энергии необузданных порывов… Яркие вспышки цвета (пурпурного, белого или черного) в сочетании с леопардовым принтом – выбор тех, кто не боится выделиться из толпы.

А All Star Платформа – словно создан для тех, кто хочет возвыситься над повседневностью. Популярные кеды на платформе теперь доступны в новых цветах – Пурпур, Розовый и Огненный коралл.

Для эксцентричных эстетов и романтичных рок-н-рольщиков есть в коллекции Чака Тейлора All Star особый раздел – Двойная молния. Кеды с молниями с обеих сторон сделаны из специально обработанного денима и нарочито растрепаны: необработанные края ткани создают расслабленное ощущение изношенности, в то время как однотонные кружева придают рок-шик каждой модели. Модели доступны в следующих цветах: Черный, Виноград, Чили, Серый.

Пожалуй, самая эпатажная часть коллекции – Шипованные воротники. Шипы, шпильки и молнии (в золотом и серебряном исполнении) украшают обычные и высокие кеды. Модели из высококачественной кожи выполнены в черном и коричневом цветах. А оттенки, в которых доступны кеды, даже звучат на редкость поэтично – Виноградный лист, Экрю, Белоснежный, Выбеленный серый, Белуга и т.д.

Какие бы из кед CONVERSE вы ни предпочли – знайте, вы отошли еще на шаг дальше от серости и обезличенности.