Ольга Шелест впервые стала мамой

«Леди Mail.Ru» поздравляет телеведущую Ольгу Шелест — она родила дочку! Малышка появилась на свет несколько дней назад в одной из клиник Нью-Йорка, куда Ольга отправилась заблаговременно перед родами. Как и многие знаменитости, рожать Шелест решила именно в США.

«Леди Mail.Ru» поздравляет телеведущую Ольгу Шелест — она родила дочку! Малышка появилась на свет несколько дней назад в одной из клиник Нью-Йорка, куда Ольга отправилась заблаговременно перед родами. Как и многие знаменитости, рожать Шелест решила именно в США. Там же, к примеру, появилась на свет Клава, дочь Кристины Орбакайте.

Ольга Шелест уехала рожать в Нью-Йорк
Ольга Шелест уехала рожать в Нью-Йорк

О рождении первенца Ольга Шелест сама сообщила в своем микроблоге, выложив фотографию воздушного шарика, с надписью: «Поздравляем, это девочка!»

Общественности стало известно о беременности 36-летней Ольги после ее появления на показе Christian Dior в Москве. Тогда телеведущая впервые решилась выйти в свет, не скрывая округлившийся животик.

Вот такую фотографию Ольга опубликовала в день рождения своей дочери
Вот такую фотографию Ольга опубликовала в день рождения своей дочери

Напомним, что Шелест уже 15 лет живет в гражданском браке с клипмейкером Алексеем Тишкиным. По слухам, жениться влюбленные не собираются, но зато «созрели» для прибавления в семействе. Впрочем, не исключено, что они все-таки решат сыграть свадьбу после рождения первенца.

 
Фото: личный микроблог