Как выбрать автомобиль под стиль жизни

Современная женщина – какая она? Интеллектуальная, стильная, яркая. Разносторонняя. С характером и, конечно же, практичная. При выборе автомобиля она теперь не только смотрит на его внешний вид, но и ориентируется на характеристики безопасности и комфорта.

Современная женщина – какая она? Интеллектуальная, стильная, яркая. Разносторонняя. С характером и, конечно же, практичная. При выборе автомобиля она теперь не только смотрит на его внешний вид, но и ориентируется на характеристики безопасности и комфорта.

В декабре 2013 года Suzuki запускает на российском рынке продажи новой модели New SX4. Это не просто кроссовер, а идеальное сочетание комфорта и безопасности, мощности и эмоций, обеспечивающих исключительное удовольствие от вождения.

New SX4 – совершенно новая разработка компании Suzuki – был представлен на 83-м Женевском Международном Автосалоне под именем «S-Cross». В нем воплотился весь многолетний опыт компании Suzuki по производству полноприводных внедорожников и компактных городских автомобилей.

New SX4 – для кого он?

Новая модель – универсальный и функциональный автомобиль: полноприводный покоритель бездорожья с одной стороны, и комфортный скоростной автомобиль для города – с другой.

New SX4 – отличный выбор для активной молодой дамы, которая знает, чего хочет от жизни, и любит приключения. Если это про вас, то вам наверняка придутся по душе спортивный внешний вид кроссовера, полный привод нового поколения с технологией AllGrip 4WD, просторное багажное отделение с крючками для фиксации багажа и 12-вольтной электророзеткой, а также первый в мире двойной панорамный люк с электроприводом.

New SX4 отлично подойдет для молодой мамы или искушенной хозяйки большого семейства, которая заботится о безопасности и надежности автомобиля. Просторный салон и емкий багажник (430 литров) вместят все необходимое. Уже в стандартную комплектацию автомобиля включены 7 подушек безопасности, 2 крепления для детских сидений ISOFIX и 3 ременных, а также блокировка замков задних дверей от детей.

Оптимальным для себя найдет New SX4 и бизнес-леди: динамичный и изящный, автомобиль всем своим видом демонстрирует качество исполнения. Множество мелких деталей интерьера создают комфорт и уютную атмосферу внутри этого персонального кабинета для решения стратегических задач и обдумывания новых проектов по пути на очередную встречу.

А если вы с особым вниманием относитесь к экологии, то и в этом случае New SX4 – идеальный кандидат для того, чтобы стать автомобилем мечты: обновленный двигатель и облегченная конструкция кузова обеспечивают один из самых низких показателей выбросов CO2 для кроссовера С-сегмента.

Вы можете быть разной, и для каждой ситуации New SX4 предстанет перед вами в том качестве, которое нужно в данный момент.

А что внутри?

New SX4 – это возможности внедорожного автомобиля, отличная управляемость, высокая курсовая устойчивость благодаря длинной колесной базе, низкий уровень выбросов CO2 и пониженный расход топлива.

Новая система полного привода AllGrip 4WD имеет четыре режима работы: Auto, Sport, Snow и Lock. Интегрированное управление двигателем, трансмиссией и ESP позволяет выбрать оптимальный режим в соответствии с типом дороги и условиями окружающей среды.

Усовершенствованные высокоточные приборы отображают важную информацию на дисплее, не отвлекая внимания водителя.

Облегченный кузов в то же время обладает повышенной жесткостью за счет новых современных материалов.

Новая модель доступна в различных комплектациях – от переднеприводного варианта с механической коробкой передач до полноприводного с вариатором.

Более подробную информацию о новинке можно получить на официальном сайте модели: www.sx4-suzuki.ru