В Казахстане стартовал необычный конкурс красоты

В стране выберут самую красивую женщину, которая имеет семейный опыт. В проекте, который носит название MissisNet.kz, также могут принять участие представительницы прекрасного пола, чей брак закончился разводом.

В стране выберут самую красивую женщину, которая имеет семейный опыт. В проекте, который носит название MissisNet.kz, также могут принять участие представительницы прекрасного пола, чей брак закончился разводом. Наличие детей у конкурсанток не обязательно, но приветствуется.

Content image for: 481308

Чтобы принять участие в необычном конкурсе красоты и вступить в борьбу не только за корону королевы красоты, но и за денежный приз, нужно просто оставить на сайте проекта заявку и прикрепить несколько снимков, передает express-k. В роли судей, как и в похожем казахстанском конкурсе красоты Miss.Kz, выступают обычные интернет-пользователи. Каждый житель страны может зайти на сайт и отдать свой голос за понравившуюся участницу. Имя королевы красоты будет названо в январе следующего года.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», в проекте планирует принять участие и обладательница титула «Миссис Казахстан» Акнур Джумабаева. Она уверена, что замужним женщинам нужно повышать самооценку и участие в конкурсе красоты может помочь в этом. По словам Акнур, даже после получения статуса жены, нельзя забывать о себе, прекращать следить за собой и своей внешностью, ведь после свадьбы жизнь только начинается.