Ирина Шейк показала откровенные фото с пляжа

Модель Ирина Шейк сразу после вручения премии «Золотой мяч», которую получил ее бойфренд Криштиану Роналду, отправилась отдыхать и работать в Мексику — на этот раз без своего возлюбленного. В блоге звезды появились пляжные фотографии, на которых она демонстрирует свое идеальное спортивное тело.

Модель Ирина Шейк сразу после вручения премии «Золотой мяч», которую получил ее бойфренд Криштиану Роналду, отправилась отдыхать и работать в Мексику — на этот раз без своего возлюбленного. В блоге звезды появились пляжные фотографии, на которых она демонстрирует свое идеальное спортивное тело. Почти на всех фото Ирина лежит на животе, показывая результаты регулярных тренировок в спортзале, подтянутый «вид сзади» и очень длинные ноги.

Ирина Шейк (слева) на пляже в Мексике
Ирина Шейк (слева) на пляже в Мексике

Кстати, там же, в Мексике, Шейк отметила свое 28-летие. Как ни странно, праздник она провела вместе с подругами-моделями на съемке, а не со своим возлюбленным. «Веселье только начинается!» - написала звезда. Надеемся, что Криштиану к этому веселью все-таки успеет присоединиться.

Ирина показала идеальные формы
Ирина показала идеальные формы

Несмотря на то что день рождения звезда предпочла отметить на работе, минувшее Рождество она встречала вместе с возлюбленным футболистом. Тем временем поклонники пары уже перестали надеяться на скорую свадьбу, слухи о которой ходили еще прошлым летом. На вручении «Золотого мяча» Криштиану якобы назвал Ирину своей женой, но чуть позже выяснилось, что слово «жена» было лишь ошибкой перевода с португальского языка. На самом деле Роналду говорил «моя девушка». 

Ирина Шейк демонстрирует результаты тренировок
Ирина Шейк демонстрирует результаты тренировок
 
Фото: личный микроблог