Ирина Шейк показала свою маму (ФОТО)

В некоторых случаях рассказы звезд о своей хорошей наследственности — это не выдумки, чтобы скрыть факт пластической операции. Например, Ирина Шейк на днях показала новое фото своей мамы, и теперь стало понятно, в кого топ-модель пошла и выросла такой красавицей.

В некоторых случаях рассказы звезд о своей хорошей наследственности — это не выдумки, чтобы скрыть факт пластической операции. Например, Ирина Шейк на днях показала новое фото своей мамы, и теперь стало понятно, в кого пошла топ-модель и выросла такой красавицей.

Ирина Шейк поздравила маму с днем рождения на весь мир
Ирина Шейк поздравила маму с днем рождения на весь мир

Поводом для того чтобы опубликовать фотографию мамы, стал ее день рождения. Ирина прислала любимой родительнице огромный букет роз и написала: «Я так рада, что Бог дал мне такую маму! Ты сияешь, как звезда, ты прекрасна, как ангел! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАМА!!! С днем варенья самую любимую!»

Ирина показала фото своей мамы
Ирина показала фото своей мамы

Не сомневаемся, что и мама Ирины Шейк гордится успехами дочки, которая стала не только известной во всем мире моделью, но и возлюбленной одного из лучших футболистов планеты — Криштиану Роналду. Недавно вместе со своим бойфрендом Ирина побывала на вручении премии «Золотой мяч», где Криштиану случайно оговорился и назвал ее своей женой. Или все-таки не случайно? Об этом история умалчивает.

Несмотря на то что Шейк живет в Нью-Йорке и много путешествует по всему миру, о родной Башкирии Ирина не забывает — она часто навещает своих родственников в России.

Фото: All Over Press, личный микроблог