Скарлетт Йоханссон заподозрили в имитации беременности

Большинство звезд предпочитают скрывать свою беременность, пока округлившиеся формы не скажут все сами за себя. Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон выбрала прямо противоположную стратегию.

Большинство звезд предпочитают скрывать свою беременность, пока округлившиеся формы не скажут все сами за себя. Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон выбрала прямо противоположную стратегию. Около месяца назад по-прежнему стройная Скарлетт объявила о том, что ждет первенца от своего жениха, французского журналиста и бизнесмена Ромена Дориака, освободив себя от бесконечных вопросов журналистов.

Сейчас фигура Скарлетт кажется безупречной...
Сейчас фигура Скарлетт кажется безупречной...

13 марта на премьере картины «Первый мститель: Другая война» округлившийся живот Йоханссон было видно невооруженным глазом. Однако на прошедшей 20 марта премьере фильма в Лондоне он заметно уменьшился. Гости, увидевшие Скарлетт на красной дорожке, застыли в недоумении: неужели голливудская звезда сымитировала беременность?

Но еще неделю назад было заметно, что актриса беременна
Но еще неделю назад было заметно, что актриса беременна

Коктейльное платье бордового цвета от Vivienne Westwood было перетянуто на талии тонким поясом. Фасон наряда не оставлял и намека на интересное положение Йоханссон. Звезда никак не прокомментировала эту метаморфозу, оставив гостей премьеры гадать, действительно ли она ждет ребенка или новость была лишь уткой.

Напомним, что 29-летняя Скарлетт и 31-летний Ромен познакомились в 2012 году на художественной выставке Le Salon в Париже. С тех пор их роман бурно развивался и уже в начале сентября 2013-го Дориак сделал Скарлетт предложение.

Фото: All Over Press