Ольгу Фреймут взяли в заложники в Днепропетровске (фото)

Самому знаменитому «ревизору» украинского ТВ в последнее время очень не везет. Как известно, сейчас на телеканале «11» готовится к запуску аналог программы «Ревизор», которую несколько лет подряд вела на Новом канале Ольга Фреймут. Сменив место работы, телеведущая взялась за старое – инспектировать украинские рестораны.

Самому знаменитому «ревизору» украинского ТВ в последнее время очень не везет. Как известно, сейчас на телеканале «1+1» готовится к запуску аналог программы «Ревизор», которую несколько лет подряд вела на Новом канале Ольга Фреймут.

Ольга Фреймут опять попала в неприятную ситуацию
Ольга Фреймут опять попала в неприятную ситуацию

Сменив место работы, телеведущая взялась за старое – инспектировать украинские рестораны. Однако в этот раз все складывается не совсем благополучно. Как мы недавно писали на «Леди Mail.Ru», Ольгу со съемочной группой уже пытались избить в Одессе, однако потерю телевизионщики понесли только в техническом плане: были разбиты две камеры, а вот съемочная группа осталась невредима. Теперь же неприятный инцидент случился во время инспектирования ресторана в Днепропетровске.

Инцидент случился во время съемок в Днепропетровске
Инцидент случился во время съемок в Днепропетровске

Группа телеканала «1+1» отсняла материал, а когда собиралась уходить, выяснилось, что двери заведения закрыты. По сути, Фреймут с коллегами оказались в плену у хозяина ресторана. Телевизионщиков продержали в помещении несколько часов и не хотели выпускать, пока они не отдадут кассеты с отснятым материалом. В течение этих нескольких часов, агрессивно настроенные люди били камеры, обыскивали членов съемочной группы, забирали мобильные телефоны и личные вещи.

Несмотря ни на что, отснятый материал удалось спасти
Несмотря ни на что, отснятый материал удалось спасти

«Первую половину съемок все шло гладко, спокойно. И когда мы уже закончили работу и собирались уйти, поняли, что двери помещения закрыты. На вопрос «Почему?» нам сказали, что пока мы не отдадим видеоматериалы, нас оттуда не выпустят. Мы вызвали милицию. Милиция ехала долго, минут 40. И пока она ехала, охрана этого помещения накинулась на камеры и стала их бить», – рассказала подробности Фреймут.

В итоге милиция выбила двери ресторана и освободила Ольгу и ее коллег. Кстати, отснятый материал все-таки удалось спасти. Как призналась телеведущая, она успела спрятать карты памяти у себя под одеждой.

Фото: пресс-служба 1+1, личный микроблог