История любви: Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Недавно Наталья Подольская и Владимир Пресняков отметили 4-летие со дня своей свадьбы, но на самом деле влюбленные вместе уже 9 лет. Сами супруги говорят, что с ними когда-то случилась настоящая любовь с первого взгляда. Об этой красивой паре мы расскажем сегодня на «Леди Mail.Ru»

Недавно Наталья Подольская и Владимир Пресняков отметили 4-летие со дня своей свадьбы, но на самом деле влюбленные вместе уже 9 лет. Сами супруги говорят, что с ними когда-то случилась настоящая любовь с первого взгляда. Об этой красивой паре мы расскажем сегодня на «Леди Mail.Ru».

Content image for: 483056

Не готовы к отношениям

Когда Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились, она была выпускницей «Фабрики звезд», а он — всем известным артистом. Первая встреча произошла на съемках передачи «Большие гонки» в 2005-м, где Наталья и Владимир оказались в одной команде. Адреналин и желание победить в шоу только способствовали их сближению — несмотря на довольно большую разницу в возрасте, влюбленные сразу обратили внимание друг на друга.

«Когда мы познакомились с Наташей, я стал задыхаться, — рассказал Владимир Пресняков в одном из интервью. — Потом кто-то как будто ударил меня сковородкой по башке! Но за спиной естественно никто не стоял. Удар пришелся сверху, наверняка от ангела. Это была любовь!»

На самом же деле роман закрутился не так уж быстро. Дело в том, что Пресняков на тот момент только развелся с предыдущей женой Еленой Ленской и не был готов к новым отношениям. Да и Подольская тогда только что рассталась с продюсером Игорем Каминским, который очень помог ей в начале карьеры.

Content image for: 483056

«У меня была первая любовь, мужчина гораздо старше меня, сейчас даже страшно подумать насколько, — рассказывала Подольская о своем романе с продюсером. — Он верил в меня, в мой талант, очень-очень помогал, оплачивал студию, мы записывали песни. Но, к сожалению, эта история плохо закончилась. Мы расстались врагами. Хотя я не хотела конфликта и войны. У нас был договор продюсерский, а тогда, в начале 2000-х, это была форма рабства. Доходило до абсурда. Продюсер искренне считал, что он имеет право на все — на твое имя, на твое изображение, на интервью, которые ты даешь изданию. А когда прошла любовь, начались... суды. Мне очень жаль, что так произошло. Люди должны уметь договариваться».

Наталья пообещала себе, что после разрыва со своим возлюбленным, она как минимум 5 лет не будет ни с кем встречаться и займется только работой, но у судьбы были свои планы. «Это была любовь с первого взгляда. Внутренний голос сказал мне: «Это твой будущий муж», — вспоминает певица о встрече с Владимиром Пресняковым на «Больших гонках». И хотя первое время Владимир не спешил звонить девушке, которая ему очень понравилась, вскоре артисты встретились снова — и на этот раз уже окончательно поняли, что хотят быть вместе.

Две свадьбы

Владимир и Наталья встречались два года до того, как состоялась их первая, шуточная свадьба. В лучших традициях романтических мелодрам поженились они спонтанно, и не где-нибудь, а в Вегасе. Церемония была бутафорской — жених и невеста в забавных высоких цилиндрах, дешевые металлические кольца и поддельное свидетельство о браке. Правда, счастье и улыбки молодоженов были настоящими — именно поэтому они решили, что нужно устроить еще одну свадьбу, и чтобы на этот раз все было серьезно.

Content image for: 483056

Торжество Натальи и Владимира было в лучших традициях звездных свадеб — молодожены появились на обложке журнала Hello!, невеста выбрала роскошное платье, а приглашение получили многие российские знаменитости.

Влюбленные расписались в Грибоедовском загсе, а продолжили праздник на теплоходе, где устроили красивую вечеринку для друзей.

Союз Натальи Подольской и Владимира Преснякова стал не только семейным, но и творческим — супруги постоянно ездят вместе на гастроли, записывают дуэты и снимают клипы. Принято считать, что проводить слишком много времени вместе не очень полезно для отношений, но Владимир и Наталья предпочитают и работать, и отдыхать вместе.

Свадьба Владимира Преснякова и Натальи Подольской в Москве
Свадьба Владимира Преснякова и Натальи Подольской в Москве

«Нам так удобнее и комфортнее — мы не любим быть долго вдали друг от друга, поэтому совместные гастроли и концерты нам очень нравятся», — рассказывала Наталья в эксклюзивном интервью «Леди Mail.Ru». Согласен с ней и Владимир Пресняков, который однажды сказал: «Девятый год наших отношений пошел, а мы друг друга любим все больше и больше. Читаем иногда статьи, как все ссорятся, расходятся, потом посмотрим друг на друга и смеемся. Думаем: мы, наверное, какие-то дуранутые, сумасшедшие, не похожие на других!»

Словом, в семье Натальи и Владимира все прекрасно, хотя певице уже очень надоели вопросы журналистов о детях. В СМИ много раз появлялись новости о том, что звезды скоро станут родителями, но каждый раз они оказывались «уткой». Сама Подольская говорит о прибавлении в семействе следующее: «Мы не можем ничего сказать на эту важную тему, ибо дети — это не бюджет, который планируют. Это чудо, и оно произойдет, когда придет время. А пока что мы рады и тому, что есть в нашей совместной жизни».

Владимир Пресняков с родителями и Наталья Подольская - большая дружная семья!
Владимир Пресняков с родителями и Наталья Подольская - большая дружная семья!

Впрочем, отсутствие детей совсем не означает проблемы в отношениях, ведь Наталья и Владимир выглядят счастливой и красивой парой, а в следующем году отметят уже 10 лет своего романа.

Фото: fotodom.ru; fotobank.ru; east-news; оф. сайт Натальи Подольской