Чемпион мира по покеру Евгений Качалов вот уже несколько месяцев официально встречается с победительницей четвертого сезона проекта «Холостяк» Анной Селюковой.

После того, как главный «холостяк» Константин Евтушенко женился на другой, его телевизионная избранница не долго оставалась одна. Уже через месяц Селюкова опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию с чемпионом мира по покеру украинцем Евгением Качаловым, который сейчас живет в США.

Как мы уже писали на «Леди Mail.Ru», молодой человек даже привез любимую к себе домой и познакомил ее со своими родителями. Ответный шаг сделала и Аня: специально для этого молодые люди приехали в ее родной Харьков. Сейчас Аня и Женя путешествуют по Японии. Свои фото-отчеты из страны восходящего солнца парочка выкладывает на страницах в соцсети. Кроме местных достопримечательностей и диковинок Японии, Селюкова так же показывает свои селфи и совместные фото с бойфрендом. А вот сам Качалов более сдержан, за все время отношений в его фотоблоге появилось лишь две довольно нейтральные фотографии с возлюбленной.




