Молодая казахстанская певица Роза Мукатаева, ставшая популярной после выступления на телепроектах «Х-Фактор» и «Қазақстан Дауысы», с легкостью совмещает музыкальную карьеру и семейную жизнь. К своим 20-ти годам девушка уже подарила мужу сыночка, но не прекратила следовать за своей мечтой. Она упорно трудится над репертуаром с продюсером Али Окаповым, записывает новые песни и берет уроки вокала. Помимо прочего, Роза успевает делиться своими достижениями и событиями из личной жизни с поклонниками.

Помнится, на телешоу Роза очаровала зрителей и жюри не только незаурядными вокальными данными, но и своей обворожительной улыбкой и естественной красотой. В частности, даже цвет волос у Мукатаевой был «родной» — светло-русый. И до сих пор девушка не решалась его поменять.

Но на днях певица все же захотела поэкспериментировать и осветлила волосы практически до цвета блонд. «Решила немного поменять свой цвет волос, а вернее вернуться в свои 10 лет:))) Как вам?» — спросила Роза своих подписчиков, продемонстрировав им фото с новым имиджем.
В комментариях к фото поклонники начали расхваливать образ Мукатаевой, не скупясь на комплименты. Очередь дошла даже до мужа певицы Адиля Жумекенова, который написал следующее: «Вот видишь, сколько положительных комментариев))) Зря ты волновалась». В свою очередь, Роза тут же призналась возлюбленному, что больше всего волновалась именно из-за его реакции.

А редакция «Леди Mail.Ru» в свою очередь надеется, что новый образ поможет девушке в поисках творческого вдохновения и добавит ей уверенности в своих силах.