Казахстанского певца сравнили с Кончитой Вурст

Известного казахстанского певца Нурлана Абдуллина сравнили с победителем «Евровидения-2014» Кончитой Вурст. Произошло это на премии телеканала MuzZone EMA 2014.

Известного казахстанского певца Нурлана Абдуллина сравнили с победителем «Евровидения-2014» Кончитой Вурст. Как сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на интернет-издание DailyNews.kz, это произошло на премии телеканала MuzZone EMA 2014.

Нурлан Абдуллин и Кончита Вурст
Нурлан Абдуллин и Кончита Вурст

Перед началом церемонии награждения гостям премии продемонстрировали шутливое слайд-шоу, где казахстанских артистов сравнивают с зарубежными коллегами. Поводом для аналогии послужило то, что оба артиста носят бороду.

Нурлан Абдуллин
Нурлан Абдуллин

Другого же не менее известного казахстанского исполнителя Кайрата Нуртаса сравнили с Григорием Лепсом из-за приверженности выступать на сцене в темных очках.

Кончита Вурст
Кончита Вурст

Напомним, церемония награждения третьей евразийской музыкальной премии EMA-2014 прошла вечером 20 сентября на центральном стадионе в Алматы. В номинации «Лучший исполнитель» победу одержал Кайрат Нуртас, лучшей певицей признана Луина, звания «Дебют года» удостоился молодой певец Серик Ибрагимов. Звания «Лучший артист Евразии» была удостоена украинская певица Ани Лорак.

Фото: Тengrinews.kz, личные микроблоги звезд