Хэллоуин-2014: Синди Кроуфорд нарядилась в певицу Шер (фото)

До праздника Хэллоуин еще неделя, однако в США уже многие отмечают грядущий День всех святых, на который принято наряжаться в различные маскарадные костюмы. Так, в минувшие выходные звезды побывали на вечеринке в Беверли-Хиллз, куда пришли в самых забавных нарядах.

До праздника Хэллоуин еще неделя, однако в США уже многие отмечают грядущий День всех святых, на который принято наряжаться в различные маскарадные костюмы. Так в минувшие выходные звезды побывали на вечеринке в Беверли-Хиллз, куда пришли в самых забавных нарядах.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер изображали Шер и Сонни
Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер изображали Шер и Сонни

Например, Синди Кроуфорд решила на один вечер перевоплотиться в певицу Шер. Для этого ей понадобилось закрасить консилером свою знаменитую родинку, надеть черный парик и выбрать облегающий сексуальный комбинезон. А муж модели, Рэнди Гербер, решил притвориться бывшим супругом и коллегой Сонни. Для этого ему, напротив, пришлось на время стать блондином при помощи парика.

Вот так Сонни и Шер выглядели на самом деле
Вот так Сонни и Шер выглядели на самом деле

На вечеринке были замечены и другие звезды. Светская львица Пэрис Хилтон решила стать персонажем мультфильма, нарядившись в подружку Микки Мауса Минни, что, впрочем, не мешало ее костюму очень напоминать реквизит из секс-шопа.

Синди надела черный парик и закрасила свою знаменитую родинку
Синди надела черный парик и закрасила свою знаменитую родинку

Гораздо скромнее смотрелась Хилари Дафф в образе доброй феи — в пышной пачке и с крыльями. Дополняли ее карнавальный костюм золотая корона и маска на глазах. Некоторые решили отдать дань тому, что Хэллоуин — это все-таки день нечистой силы, и выбрать наряды пострашнее. Так, актриса Мишель Тахтенберг довольно жутко выглядела в образе окровавленной жертвы.

Фотографии звезд в костюмах смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 4470 | Хилари Дафф в образе доброй феи — в пышной пачке и с крыльями. Дополняли ее карнавальный костюм золотая корона и маска на глазах
Slide image for gallery: 4470 | Светская львица Пэрис Хилтон решила стать персонажем мультфильма, нарядившись в подружку Микки Мауса Минни, что, впрочем, не мешало ее костюму очень напоминать реквизит из секс-шопа
Slide image for gallery: 4470 | Элизабетта Каналис в образе Элли
Slide image for gallery: 4470 | Мишель Тахтенберг довольно жутко выглядела в образе окровавленной жертвы
Slide image for gallery: 4470 | А это Кейт Хадсон. Узнаете?
Фото: All Over Press