Сестра Бейонсе Соланж Ноулз вышла замуж в комбинезоне (фото)

28-летняя Соланж Ноулз, родная сестра Бейонсе, в эти выходные стала женой своего давнего бойфренда, 51-летнено продюсера Алана Фергюсона. Молодожены решили устроить нетрадиционную во всех отношениях свадьбу.

28-летняя Соланж Ноулз, родная сестра Бейонсе, в эти выходные стала женой своего давнего бойфренда, 51-летнего продюсера Алана Фергюсона. Молодожены решили устроить нетрадиционную во всех отношениях свадьбу. Невеста даже отказалась от платья, заменив его элегантным комбинезоном от Stephane Rolland с глубоким декольте и своеобразным «плащом», начинающимся от плеч. От фаты Соланж тоже отказалась, сделав просто привычную для себя прическу «афро».

28-летняя Соланж вышла замуж за 51-летнего Алана Фергюсона
28-летняя Соланж вышла замуж за 51-летнего Алана Фергюсона

Более того, на регистрацию брака супруги приехали не на роскошном авто, как обычно это делают звезды, а на белых велосипедах! Таким образом Соланж и Алан подчеркнули свое отношение к защите окружающей среды.

Интересно, что сестра невесты, Бейонсе, вопреки традиции не приходить на свадьбу в белом (все-таки этот цвет оставляют только для невесты), появилась в белом откровенном сарафане. Нет, Бейонсе не пыталась таким образом затмить свою сестру — просто дресс-код мероприятия был white tie, и поэтому все гости на вечеринке Соланж и Алана сияли белизной! Все это выглядело довольно красиво, хотя молодожены и решили ограничиться небольшой вечеринкой всего на 50 человек, куда пригласили лишь самых близких.

Влюбленные приехали в загс на велосипедах
Влюбленные приехали в загс на велосипедах

Так, на свадьбе побывали мама Соланж и Бейонсе Тина Ноулз, сын невесты от первого брака, конечно, Джей Зи, которому не так давно крепко досталось от младшей сестры своей жены, и малышка Блю Айви. Но этот инцидент остался в прошлом, и вся семья прекрасно провела время на этой романтичной и демократичной свадьбе.

Slide image for gallery: 4539 | Интересно, что сестра невесты, Бейонсе, вопреки традиции не приходить на свадьбу в белом (все-таки этот цвет оставляют только для невесты), появилась в белом откровенном сарафане. Нет, Бейонсе не пыталась таким образом затми
Slide image for gallery: 4539 | Был на свадьбе и Джей Зи, которому Соланж не так давно дала пощечину, защищая Бейосе
Slide image for gallery: 4539 | Свадебная фотосессия Соланж Ноулз. Невеста потом все-таки переоделась в роскошное длинное платье
Slide image for gallery: 4539 | Соланж и Алан очень гармонично смотрятся, несмотря на разницу в возрасте
Slide image for gallery: 4539 | Влюбленные на балконе своего гостиничного номера
Фото: east-news; splash/alloverpress