28-летняя Соланж Ноулз, родная сестра Бейонсе, в эти выходные стала женой своего давнего бойфренда, 51-летнего продюсера Алана Фергюсона. Молодожены решили устроить нетрадиционную во всех отношениях свадьбу. Невеста даже отказалась от платья, заменив его элегантным комбинезоном от Stephane Rolland с глубоким декольте и своеобразным «плащом», начинающимся от плеч. От фаты Соланж тоже отказалась, сделав просто привычную для себя прическу «афро».

Более того, на регистрацию брака супруги приехали не на роскошном авто, как обычно это делают звезды, а на белых велосипедах! Таким образом Соланж и Алан подчеркнули свое отношение к защите окружающей среды.
Интересно, что сестра невесты, Бейонсе, вопреки традиции не приходить на свадьбу в белом (все-таки этот цвет оставляют только для невесты), появилась в белом откровенном сарафане. Нет, Бейонсе не пыталась таким образом затмить свою сестру — просто дресс-код мероприятия был white tie, и поэтому все гости на вечеринке Соланж и Алана сияли белизной! Все это выглядело довольно красиво, хотя молодожены и решили ограничиться небольшой вечеринкой всего на 50 человек, куда пригласили лишь самых близких.

Так, на свадьбе побывали мама Соланж и Бейонсе Тина Ноулз, сын невесты от первого брака, конечно, Джей Зи, которому не так давно крепко досталось от младшей сестры своей жены, и малышка Блю Айви. Но этот инцидент остался в прошлом, и вся семья прекрасно провела время на этой романтичной и демократичной свадьбе.




